Родителям Учащимся ОВЗ
    Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях. Имеющиеся формы обучения: - по индивидуальному учебному плану, - при наличии медицинских показаний и соответствующих документов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано индивидуальное обучение на дому. В образовательном учреждении возможно обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных технологий.

Правила приема обучающихся в МАОУ "СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева"

Учебники Учащимся
    Информация о наименовании и численности учебной литературы на 2022/2023учебный год по МАОУ «СОШ № 23 им. С.В. Астраханцева»

Правила
    Правила определяют права, обязанности и ответственность учащихся, устанавливают требования к поведению учащихся в Школе и на мероприятиях, которые организует школа и в которых принимают участие учащиеся. Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогических и иных работников.

Родителям
    В МАОУ «СОШ № 23» отсутствуют договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки, а также отсутствует международная аккредитация образовательных программ.