• Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых

Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых.

6 апреля 2023 года в актовом зале МАОУ СОШ №23 состоялась Церемония торжественного открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» . Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Мероприятие началось с выноса государственных флагов Российской Федерации ребятами из отряда "Юнармия" нашей школы и гимна. С приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступили советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Плетнева Л.Н. и Амирова Н.Н.