• Увлекательный летний денёк в пришкольном лагере «Тополёк»

Увлекательный летний денёк в пришкольном лагере «Тополёк».
    Очередной летний денёк в пришкольном лагере «Тополёк» начался с музыкальной зарядки. На зарядку к ребятам пришел веселый заяц, чтобы поздравить одну из девочек с днем рождения.
    После завтрака ребята отправились в парк им. М.Расковой. Там дети прогулялись, полюбовались прудом, поиграли на детской площадке. Затем ребят ждал просмотр увлекательного фильма «Солнце на вкус» в кинотеатре «Синема 5». История двенадцатилетнего Тимура, который с родителями отправляется в гости к деду в Узбекистан, находит там какой-то амулет и начинается интересное путешествие в мир прошлого и неизведанного, не оставила равнодушных зрителей в зале.