• 22 марта в рамках школы прошла школьная научно-практическая конференция «Шаг к успеху»

22 марта в  рамках школы прошла школьная научно-практическая конференция «Шаг к успеху».
    Целью конференции является выявление одарённых детей, привлечение  и активизация исследовательской, практической и творческой деятельности учащихся в разных предметных областях знаний.
    Большинство исследовательских работ обучающихся, представленных на конференцию были выполнены на высоком уровне.
    Члены жюри по итогам работы отмечают следующее:
    каждый из участников приобрел навыки поисково-исследовательской деятельности, получил опыт публичного представления результатов своей работы;
    юные исследователи подробно рассказывали о том, почему их заинтересовала данная тема, о методах, которые применяли в ходе своей работы, о практической значимости и возможности применения в жизни полученных результатов;
    положительным является то, что обучающиеся владеют информацией, представляют различные подходы к решению задач, все участники свободно ведут дискуссию, не боятся отвечать на вопросы.

Очередная школьная научно-практическая конференция завершена. Как отмечают ребята, исследовательская работа обогатила их новыми знаниями, позволила отработать умения, навыки, способствовала развитию самостоятельности, ответственности, коммуникативных и деловых качеств.

Поздравляем победителей и призеров.
    Всем желаем дальнейших успехов и новых побед!