• Питание Соцподдержка ОВЗ 15 ноября, 20:00

Питание учащимся льготной категории

Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы

Для получения денежной компенсации один из родителей (законных представителей) обучающегося с ОВЗ на дому представляет в муниципальное общеобразовательное учреждение, в котором он обучается:

1.1. Заявление о предоставлении денежной компенсации бесплатного двухразового питания по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

1.2. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт гражданина Российской Федерации или иного документа), с предъявлением оригинала.

1.3. Копию документа, удостоверяющего полномочия законного представителя, с предъявлением оригинала.

1.4. Копию документа, подтверждающего статус обучающегося с ОВЗ, с предъявлением оригинала.

1.5. Банковские реквизиты родителя (законного представителя) для перечисления денежной компенсации.